воскресенье, 8 сентября 2013 г.

     Еще в начале лета сшила себе платье. Выкройку строила сама. Дело было так: решила я научиться строить выкройки и моделировать, нашла в интернете мастер-класс построения выкройки основы платья. Со второго раза у меня получилось построить правильный чертеж. Из старой простыни сшила по нему пробник, все замечательно. На этом тогда все и закончилось, выкройку отложила "ненадолго". Спустя несколько месяцев увидела в магазине ткань, которая очень мне понравилась, но не смогла придумать, что бы из нее могло получиться, т.к. ткань была купонная. Спустя еще пару месяцев, я решила, что куплю эту ткань и сошью платье по своей выкройке, ничего не моделируя. Получилось просто платье футляр. Фотографировал меня старший сын, и фотографии получились не очень хорошие. Я думала, что ничего страшного, еще все лето впереди, еще успею попозировать, но лето как-то незаметно пролетело. В общем показываю что получилось:


    Из остатков этой ткани сшила брюки Кате

     На заднем фоне - интерьерная наклейка, которую я заказала в Китае на сайте http://www.aliexpress.com. Уже можно целый пост написать с отзывами о покупках на этом сайте. Уже много чего заказывала и всем довольна. Цены очень низкие, а качество хорошее. Эти наклейки обошлись мне в 11 долларов. Вот фотография, где видно все детали

    Наклейки выбирала долго, очень большой выбор их на том сайте. Это стена у нас как раз между двумя детскими комнатами, поэтому выбрала детский рисунок. 

    А дальше несколько фотографий, сделанных в деревне. Просто понравились )))






 

Popular Posts