четверг, 24 января 2013 г.

Заяц музыкант

        Продолжаю осваивать вязание игрушек и новый фотоаппарат ))). Связался такой вот заяц. Он умеет поворачивать голову и сидеть, свесив ножки. Выбирала на фоне чего бы его сфотографировать. На глаза попались ноты, оставленные старшим сыном, он учится играть на баяне. Но сам баян как-то великоват для зайца, а вот флейта ему подошла в самый раз.



суббота, 19 января 2013 г.

Шапочка и шарфик "Веселые шашечки"

      Этот комплект вязали он-лайн на Осинке. Я его связала еще прошлой зимой, но сфотографировала только сейчас. Шапочка двойная, и поэтому зимой в ней не холодно.


среда, 9 января 2013 г.

Змейка

             Многие рукодельницы уже связали таких змеек. И я не исключение, очень уж они мне понравились.  Змейка получилась 64 см в длину. Вязала из Ириса в 2 нитки. Хотела уменьшить запасы ириса, а в итоге еще и прикупила 3 моточка ))))).






суббота, 5 января 2013 г.

Новогоднее

У меня большая радость, я наконец-то купила себе зеркальный фотоаппарат. Пусть один из самых недорогих, но зато зеркальный - Nikon D3100. Теперь буду изучать искусство фотографии.
Вот и фотографии, сделанные новым фотоаппаратом: это игрушки для елки. Раньше я не делала поделок для елки, но побродив по рукодельным блогам и насмотревшись на разные красивые новогодние рукоделки загорелась сделать что-нибудь тоже.





Popular Posts